Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
1 день назад
Уведомляем вас о проведении работ у вышестоящего провайдера с 04:00-08:00 29.03.2018 (вр. Астаны), в связи с чем возможны изменения маршрутов на резервные каналы. Интернет-сервис будет предоставляться без простоя, но с возможным ухудшением времени отклика (пинга). Приносим извинения за возможные неудобства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:07)
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
38 дней назад
Разочарован... После недели мучений, позвонил в тех. поддержку. Пришел техник (к сожалению, лично не общался, отдыхал после смены), 30 минут возился, поменял конектор, сказал что старый комп и ушел.
Смысл замены конектора не вижу, изменений нет. Удивлен на счет своего ПК (ОЗУ 2 Гб, видюха 2 Гб, в WoT спокойно играю на средних настройках). При чем здесь это я так и не вкурил.
Проблемы с инетом продолжаются. Я даже на смартфоне в Youtube ни чего не могу глянуть. Приходится использовать мобильные данные.
Домашнего телефона нет, а звонить в тех.поддержку с мобильного не всегда есть возможность.

PS: Нашел мобильный номер тех.поддержки. Надеюсь изменения в лучшую сторону все же будут
Посетитель
lyussi
5 дней назад
Пингуем..подскакивает выше 20, при нормальной скорости. И днем вроде нет проблем с инетом, к десяти вечера начинаются проблемы..Добавлено спустя 5 минутWi-Fi печальный((
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
1 день назад
Funny-Fuck:
сказал что старый комп и ушел.
...
Удивлен на счет своего ПК (ОЗУ 2 Гб, видюха 2 Гб, в WoT спокойно играю на средних настройках). При чем здесь это я так и не вкурил.

Не хочется вас расстраивать, но на сегодня компьютер с 2Гб ОЗУ считается слабым даже для просмотра веб-сайтов. Что же касается WoT, то после обновления до версии 1.0, системные требования у них неслабо подскочили. Супруга раньше без труда играла на своем ПК, но с 1.0 пришлось задуматься об апгрейде. Рекомендую рассмотреть подобную возможность и вам, либо воспользоваться официальной утилитой Config Tuner.

Funny-Fuck:
Проблемы с инетом продолжаются. Я даже на смартфоне в Youtube ни чего не могу глянуть. Приходится использовать мобильные данные.
Проблемы с Youtube - это явно нечто локальное... ибо с ним проблем не наблюдается - ни на ПК, ни на смартфоне. Во всяком случае, по личному опыту.

Funny-Fuck:
PS: Нашел мобильный номер тех.поддержки. Надеюсь изменения в лучшую сторону все же будут
Для подобных случаев на сайте uplink.kz была добавлена кнопка "Заказать звонок" - заполняете анкетку и диспетчера вам перезванивают.Добавлено спустя 2 минуты
lyussi:
Пингуем..подскакивает выше 20, при нормальной скорости. И днем вроде нет проблем с инетом, к десяти вечера начинаются проблемы..
Куда ж вы пингуете, если выше 20-ти - это "подскакивает"? smile

lyussi:
Wi-Fi печальный((
Работа WiFi зависит от множества факторов (см. ссылку у меня в подписи), часть которых мы(да и любой другой провайдер) физически не можем контролировать. Рекомендую подобрать более удачный канал, либо обратиться в техподдержку, чтобы данную операцию произвел инженер.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
38 дней назад
Айзус:
Не хочется вас расстраивать, но на сегодня компьютер с 2Гб ОЗУ считается слабым даже для просмотра веб-сайтов. Что же касается WoT, то после обновления до версии 1.0, системные требования у них неслабо подскочили. Супруга раньше без труда играла на своем ПК, но с 1.0 пришлось задуматься об апгрейде. Рекомендую рассмотреть подобную возможность и вам, либо воспользоваться официальной утилитой Config Tuner.

За 3 года со скоростью в 100Мбсек от Билайна никогда проблем не было. Конечно легче списать косяки в работе интернета на железо. За все эти месяцы сколько использовал UpLink значит железо работало без проблем, а тут резко на неделю заглючило. Вам не смешно?Добавлено спустя 2 минутыС телефоном тогда что? Тоже резко на неделю устарел WIFI приемник на телефоне?
Бред zlo
rofl
Посетитель
Айзус
1 день назад
Funny-Fuck:
За 3 года со скоростью в 100Мбсек от Билайна никогда проблем не было. Конечно легче списать косяки в работе интернета на железо. За все эти месяцы сколько использовал UpLink значит железо работало без проблем, а тут резко на неделю заглючило. Вам не смешно?
Меня скорее занимает, почему последний год проблем не наблюдалось smile В любом случае, вашей заявке присвоен высший приоритет. Уделим максимум внимания.

Funny-Fuck:
С телефоном тогда что? Тоже резко на неделю устарел WIFI приемник на телефоне?
См. выше - по работе WiFi есть свои тонкости (опять же, у меня в подписи инфа). Возможно причина в банально неудачном канале. Если так - исправляется за пару минут. Предвещая вопрос: "А до этого канал хороший был, а тут вдруг испортился?" - да, вполне может быть и так. Достаточно, чтобы 1-2 соседа сели на ту же частоту и понеслась. К сожалению, повальное увлечение уже устаревающими 802.11b/g/n, а также высокая стоимость роутеров 802.11a еще долгое время будет порождать подобные неудобства. Во всяком случае, до тех пор, пока 5ГГц-вые модели не станут стоить приемлемых денег.
P.S. Я до сих пор рассматривал и рассматриваю WiFi исключительно как технологию, предназначенную для обеспечения досуга в виде просмотра youtube-роликов во время посиделок в туалете. Ни на что более серьезное она не способна. Впрочем, как я понимаю, у вас есть проблема и с этой скромной функцией, поэтому будем разбираться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 13:33)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Anton  Shevchenko
141 день назад
Welcome to BEELINE! NO PROBLEM!
Посетитель
Айзус
1 день назад
Anton Shevchenko:
Welcome to BEELINE! NO PROBLEM!
Человек оттуда и пришел... полагаю, какой-то "проблем" все-таки был...
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Jedy Master
11 часов назад
Тоже часто слышал за проблемы с телевизором на котором смотрят телевидение с интернета через вифи, вот буквально сегодня коллега сказал на аплинке были тормоза с тв, поставил полосатых нормально все. Сам таким не пользуюсь, но смарттв приложения по вайфаю тоже дышат на ладан, но особо этим не пользуюсь, как-то пофиг, главное чтоб хоть по кабелю проблем не было на стационарнике. тут как говорится не узнаешь пока сам не сравнишь
Посетитель
Lion
48 дней назад
В игре PUBF MOBILE не находит серверы на tele 2 все работает!
Посетитель
Айзус
1 день назад
Lion:
В игре PUBF MOBILE не находит серверы на tele 2 все работает!
Не играю, андроид-устройств не имею, так что лучше в техподдержку. Логичного объяснения представить не могу - вряд ли кто-то будет блокировать игровой сервер... вероятно проблема в чем-то другом.Добавлено спустя 2 минуты
Jedy Master:
Тоже часто слышал за проблемы с телевизором на котором смотрят телевидение с интернета через вифи
Просто плейлисты нужно брать нормальные, а не простигосподи винтеру какую-нибудь или еще какую пакость. К сожалению, не имею права сообщать адреса нормальных плейлистов (хоть их и знаю) - если найдется добрый человек, который сделает это за меня, будет ему большое спасибо.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Lion
48 дней назад
PUBG опечатка, хорошо позвоним
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
38 дней назад
Спасибо тех.поддержке!
Слава Богу не в инете была проблема, зря грешил)))
Спасибо!
Посетитель
Айзус
1 день назад
Funny-Fuck:
Спасибо тех.поддержке!
Благодарим за отзыв. А с ютьюбом на телефоне вопрос решили, а то я в заявке ничего по этому поводу не увидел?
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
38 дней назад
Да, все отлично!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.