Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
8 часов назад
Funny-Fuck:
Блин, и сказать ничего плохого не могу, но обидно епт(
Судя по тексту заявок, ситуация довольно спорная... Но разбирательство займет пару дней, а у вас на балансе меньше 100 тенге smile Так что, не будем ради такой суммы создавать лишние проблемы. Средства возвращены.
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
4 дня назад
Вы вернули мне баланс?
Зачем, ребят?
К вам вообще ни каких претензий не было!
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Funny-Fuck:
Зачем, ребят?
Ну, по-моему вы четко выразились, что баланс истекает, зарплата через несколько дней, а замена коннектора, за которую с вас списали 300 тг. не была причиной имевшейся проблемы.
P.S. Считайте это бонусом за лояльность :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
sterr
43 дня назад
Если при подключении через VPN проблема исчезает, то лучше вам обратиться в службу поддержки сервиса. Возможно у них каким-то необычным образом настроена балансировка по подсетям. Вы ведь не будете спорить, что VPN может замедлить работу сети, в лучшем случае - оставить без изменений, но когда она ее ускоряет - это прям очень странно. Кроме данного сервиса никакие другие проблемы не наблюдаются? Как долго наблюдаете эту ситуацию?
Давно замечал, что если сайт не отвечает, либо у него проблемы с сертификатом, то через VPN все работает. Причем это касается абсолютно любых сайтов. Ни каких то там политических или зиционных... Как это объяснить?
Посетитель
Айзус
8 часов назад
sterr:
Ни каких то там политических или зиционных... Как это объяснить?
Блокировки - штука интересная. Вон вчера россияне у себя хотели Телеграм заблокировать, в результате поотключали чуть ли не весь Интернет в стране smile Ибо блочили по IP диапазонами, в результате выпал почти весь Google и добрая часть Amazon'а. Но у них хоть есть официальные списки - можно какие-то выводы и причины выяснять. У нас же блокировка - загадка за семью печатями. Не работает сайт - приходится гадать - почему, где, как... Тот же bash.im по-моему до сих пор не работает. За что заблочен? Непонятно...
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Вот уже почти неделю как по вечерам отваливается по всей республике Youtube... Кому мне пожаловаться, чтобы его починили? :)))
P.S. Если я на ошибаюсь, то отключения примерно в период 21:10-22:30 с небольшими отклонениями.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
4 дня назад
Ох Ютуб, Ютуб...
Вct настроение обломал(((
После работы взял пиво, думал гляну что нибудь интересное, а в итоге ролик в 10 минут смотрю уже 23 минут с разрешением в 144(((((
Боль..
Администратор
Lisakovsk
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
21 минуту назад
Так вроде же как всегда, в 23-00 заработает, ничего нового....
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Funny-Fuck:
Ох Ютуб, Ютуб...
Вct настроение обломал(((
Боль..
Да не то слово... Причем, сегодня он как-то "сдвинулся". Обычно с 9 до 10... а сегодня с 10 до 11...
https://www.zakon.kz/4916051-ministerstvo-informatsii-ne.htmlДобавлено спустя 12 минут
Министерство обязано предпринимать необходимые меры по удалению материалов «ДВК» во исполнения решения суда.

В свою очередь, в целях оперативного реагирования в адрес интернет-ресурсов «Youtube», «Facebook», «Вконтакте» «Одноклассники» «Twitter» «Instagram» «Telegram» направлены официальные уведомительные письма о выполнении судебного решения и принятия мер по удалению либо ограничению доступа для пользователей с территории Республики Казахстан к материалам незарегистрированного движения «ДВК».
Только почему они это делают каждый день в вечерние часы - ума не приложу. Походу днем нельзя - начальство видео с котиками смотрит, а вечером норм.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Администратор
Lisakovsk
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
21 минуту назад
Айзус:
Только почему они это делают каждый день в вечерние часы - ума не приложу. Походу днем нельзя - начальство видео с котиками смотрит, а вечером норм.
Вы это специально, что бы поднять тему? Вроде всем известно, почему.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
4 дня назад
Lisakovsk:
Вроде всем известно, почему.
Я не знаю(
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Lisakovsk:
Вы это специально, что бы поднять тему? Вроде всем известно, почему.
У меня есть подозрение, что некое запрещенное движение в эти часы проводит стримы. Только я понять не могу - записи сразу удаляются шоль...
P.S. Известно-то всем, но документальных фактов нет.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
8 часов назад
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Из-за сбоя в работе оборудования, временно отсутствовала связь по г. Лисаковску (1,6,6а,11 мкр.) у ряда абонентов (около 10%). Время простоя с 22:45 по 23:10.
После выявления проблемы возникла необходимость перезапуска оборудования, что привело к глобальному отключению связи у абонентов длительностью 1-3 минуты. В данный момент все работает штатно. Причина проблемы выявлена, приняты меры по ее повторному недопущению.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
P.S. Также, из-за сбоя на московском узле магистрали с 19:35 значительно увеличился пинг до большинства зарубежных (в т.ч. и российских) узлов. На данный момент сбой также устранен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 00:31)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
4 дня назад
v
Посетитель
Айзус
8 часов назад
Уведомляем вас о проведении работ на территории 3, 6 и 11 мкр. в период с 02:00 до 04:00 22.05.2018. На время проведения работ возможно временное отключение связи в вышеупомянутых микрорайонах. Приносим извинения за возможные неудобства.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.