Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
6 часов назад
Funny-Fuck:
Блин, и сказать ничего плохого не могу, но обидно епт(
Судя по тексту заявок, ситуация довольно спорная... Но разбирательство займет пару дней, а у вас на балансе меньше 100 тенге smile Так что, не будем ради такой суммы создавать лишние проблемы. Средства возвращены.
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Funny-Fuck
Лисаковск \ Москва
1 час назад
Вы вернули мне баланс?
Зачем, ребят?
К вам вообще ни каких претензий не было!
Посетитель
Айзус
6 часов назад
Funny-Fuck:
Зачем, ребят?
Ну, по-моему вы четко выразились, что баланс истекает, зарплата через несколько дней, а замена коннектора, за которую с вас списали 300 тг. не была причиной имевшейся проблемы.
P.S. Считайте это бонусом за лояльность :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
sterr
1 день назад
Если при подключении через VPN проблема исчезает, то лучше вам обратиться в службу поддержки сервиса. Возможно у них каким-то необычным образом настроена балансировка по подсетям. Вы ведь не будете спорить, что VPN может замедлить работу сети, в лучшем случае - оставить без изменений, но когда она ее ускоряет - это прям очень странно. Кроме данного сервиса никакие другие проблемы не наблюдаются? Как долго наблюдаете эту ситуацию?
Давно замечал, что если сайт не отвечает, либо у него проблемы с сертификатом, то через VPN все работает. Причем это касается абсолютно любых сайтов. Ни каких то там политических или зиционных... Как это объяснить?
Посетитель
Айзус
6 часов назад
sterr:
Ни каких то там политических или зиционных... Как это объяснить?
Блокировки - штука интересная. Вон вчера россияне у себя хотели Телеграм заблокировать, в результате поотключали чуть ли не весь Интернет в стране smile Ибо блочили по IP диапазонами, в результате выпал почти весь Google и добрая часть Amazon'а. Но у них хоть есть официальные списки - можно какие-то выводы и причины выяснять. У нас же блокировка - загадка за семью печатями. Не работает сайт - приходится гадать - почему, где, как... Тот же bash.im по-моему до сих пор не работает. За что заблочен? Непонятно...
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
Вот уже почти неделю как по вечерам отваливается по всей республике Youtube... Кому мне пожаловаться, чтобы его починили? :)))
P.S. Если я на ошибаюсь, то отключения примерно в период 21:10-22:30 с небольшими отклонениями.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.