Uplink - интернет-провайдер

Посетитель
Айзус
6 часов назад
Уведомляем вас о проведении работ на территории г. Лисаковска в период с 02:00 до 05:00 31.07.2018. На время проведения работ возможно временное отключение связи. Приносим извинения за возможные неудобства.
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
lyussi
13 дней назад
""
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
6 часов назад
В результате аварии, в период с 11:39 по 11:57 01.08.2018 частично отсутствовала связь в городах Костанай и Лисаковск. Проблема устранена. Приносим извинения за причиненные неудобства.Добавлено спустя 1 минуту
lyussi:
""
Если не сюда писать, а звонить в техподдержку (ну или хотя бы обращаться ко мне напрямую в скайп/контакт) проблема решается быстрее.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠
С 16:30 16 августа 2018 года наблюдаются проблемы с доступом к ряду интернет-ресурсов (в частности, с серверам ВКонтакте). На данный момент выясняется масштаб сбоя, причины и приблизительные сроки устранения. При появлении новых данных, информация будет добавлена к этой записи.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 17:00:
О схожей ситуации сообщают и другие операторы Казахстана.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
В 17:05 ситуация нормализовалась.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
Кабельные Сети Костаная проводят прямую трансляцию спартакиады"Тын-Целина", а также дня города Лисаковска.
Трансляция ВКонтакте
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
fox
Посетитель
fox
28 дней назад
Айзус можно как то еще оплатить интернет с карточки?....На каспи убрали возможность платить не с их карточи
Посетитель
Айзус
6 часов назад
fox:
Айзус можно как то еще оплатить интернет с карточки?....На каспи убрали возможность платить не с их карточи
О как! А нас никто не извещал... Уточню.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
lyussi
13 дней назад
Ребят, у меня только прыгает инет?
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Посетитель
Айзус
6 часов назад
lyussi:
Ребят, у меня только прыгает инет?
К сожалению нет - пришлось 2 или 3 раза экстренно производить реконфигурацию сети, из-за чего были кратковременные (10-20 секунд) обрывы.
P.S. Вчера в начале 10-го вечера была такая же ситуация.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
lyussi
13 дней назад
Посоветуйте проггу для закрытых сайтов.
Администратор
Lisakovsk
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
4 часа назад
lyussi:

Opera (лучще от яндекса), встроенный безлимитный VPN. Просто и надежно. opera.yandex.ru
Посетитель
Айзус
6 часов назад
lyussi:
Для любого браузера есть расширения. Раньше friGate ничего так работал, но теперь его "поломали", так что можно посоветовать BrowSec.
Lisakovsk:
Opera (лучще от яндекса), встроенный безлимитный VPN. Просто и надежно. opera.yandex.ru
Только это не VPN... это прокси. Плюс, неясно, как долго оно еще будет работать - в начале года они официально заявляли, что вот-вот закроют, но что-то пошло не так... или не пошло...
P.S. Браузеры от Яндекса - фу-фу-фу... Это все равно что "сборку" Windows ставить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 14:53)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Администратор
Lisakovsk
Медаль Почетный гражданин Лисаковс ОНЛАЙН
Лисаковск
4 часа назад
Айзус:
Только это не VPN... это прокси. Плюс, неясно, как долго оно еще будет работать - в начале года они официально заявляли, что вот-вот закроют, но что-то пошло не так... или не пошло...
P.S. Браузеры от Яндекса - фу-фу-фу... Это все равно что "сборку" Windows ставить...
В браузере называется VPN, сайты закрытые открывает - т. е. предназначение выполняет. И пока работает без перебоев, многие анонимайзеры, бесплатные ВПН и прокси уже канули в Лету или были заброкированы. А Опера все работает.
На счет фу-фу-фу, тут дело вкуса. Вы, вроде, не любитель и самого виндовса, не то, что его сборок.
Посетитель
Айзус
6 часов назад
Lisakovsk:
Вы, вроде, не любитель и самого виндовса, не то, что его сборок.
С чего б вдруг? Я даже как участник Windows Insider со стажем нахаляву лицензии Windows и Office получил. И активно ими пользуюсь.
А сборки - прям фуфу, так фуфу. Рекомендую загуглить "Сборки Windows лурк" - очень исчерпывающе передает мои мысли по этому поводу :)
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.