Казахтелеком - интернет-провайдер

Обсуждение услуг Megaline/idNet
Посетитель
Айзус
5 часов назад
Egorka:

А вот на счёт " не выдерживают критики " так это по моему у вас такая проблема,а я да, школоло. Рад знакомству.
Ну, да... Аплинк использует линии билайна, все свидетели куплены, скриншоты и данные о пингах и маршрутах - сфабрикованы. А я вообще непонятно как работаю, раз даже не знаю, чью мы линию используем. И только вы - доблестный гуру, знающий все и обо всем, освещаете нам путь лучом истины и правды. Не смешите мои коленки, пожалуйста.

Egorka:

"Посмотрим"- посмотрим,как это будет. Что ж вы все на свой счёт то принимаете
А чего тогда смотреть? Находим провод, берем кусачки и кромсаем в 8-10 местах. Делов-то...
Руководитель IT-отдела ТОО "Uplink".
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Egorka
1007 дней назад
Айзус:
Ну, да... Аплинк использует линии билайна, все свидетели куплены, скриншоты и данные о пингах и маршрутах - сфабрикованы. А я вообще непонятно как работаю, раз даже не знаю, чью мы линию используем. И только вы - доблестный гуру, знающий все и обо всем, освещаете нам путь лучом истины и правды. Не смешите мои коленки, пожалуйста
Какой вы ранимый)
Посетитель
Айзус
5 часов назад
Egorka:

Какой вы ранимый)
Да не особо, просто мне не очень нравится, когда неизвестный человек утверждает, что я ничерта не понимаю в своей работе.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Айзус
5 часов назад
Господа, насколько мне известно, в ряде домов нашего города Казтелеком подключает услугу по VDSL (теор. скорость до 40Мбит/сек). Кто-нибудь успел воспользоваться?
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
fox
Посетитель
fox
57 дней назад
Неужели найдутся люди которые вернуться к казтелекому который обдирал раньше за свой интернет??? shock
Посетитель
Айзус
5 часов назад
fox:
Неужели найдутся люди которые вернуться к казтелекому который обдирал раньше за свой интернет??? shock
Ну почему же так категорично... возвращаются бывает. Правда, в 95% случаев это те, кому нужны недорогие (если не бесплатные) звонки на городские номера по РК.
тел. 2-00-60 и 4-90-31.
Все о пинге, WiFi и пр.
Посетитель
Lex  Chemak
Lisakovsk
24 дня назад
Мне на почту спамят в основном и листовки свои суют в ящики. Заключают люди целые договора с телекомом. Но они тоже капец проснулись уже кабельные сети весь город покрыли и билан всё свои листовки тоже суёт куда не надо,и тут казактелеком под шумок тоже решили новую технологию в коем-то веке освоить ДСЛ мать его поотянуть. Как вспомню сколько людей настардалось с этим телекомом за 3500 тг аж плохо становится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 10:25)
Посетитель
Anton  Shevchenko
8 часов назад
Lex Chemak:
Мне на почту спамят в основном и листовки свои суют в ящики. Заключают люди целые договора с телекомом
Да ты походу капец какой фанат их был, что даже почту свою под них писанул!))) rofl Добавлено спустя 5 минут
Anton Shevchenko:
билан всё свои листовки тоже суёт куда не надо
Сам Димка Билан свои листовки вам куда-то там сует??? rofl А вот нам обычно на дверную ручку вешают laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.