График планового отключения теле-радиовещания

10 мая 2018 - Lisakovsk

 

На Радиотелевизионной станции г. Лисаковска в соответствии с государственной программой по переходу Республики Казахстан на цифровое эфирное вещание телепрограмм, проводится монтаж антенн и фидера цифрового телевидения на антенно-мачтовом сооружении. В связи с проведением монтажных работ будет прервано вещание программ эфирного телевидения: Хабар, Казахстан, Первый канал, Казахстан 24, Акцент
эфирного радиовещания: Ретро ФМ, Радио НС, Рауан, Казахстан, Русское радио.


Отключения проводятся:


С 11.00 часов до 18.00 часов 2 мая 2018 г.
С 8.00 часов до 18.00 часов в рабочие дни 3,4,5,10,11 мая 2018 г.

 

Работы проводятся в зависимости от погодных условий.
РТС г. Лисаковск приносит свои извинения в связи с временными неудобствами.  

 

Похожие статьи:

НовостиХотите увидеть себя на большом экране?

Новости"Замерший" экран

НовостиЛисаковское радио РАУАН - в онлайн вещании

НовостиБегуны поздравили радио

НовостиЛисаковскому радио - 45 лет

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1280 просмотров
Комментарии (10)
Айзус # 10 мая 2018 в 14:48 +4
Поговаривают, что помимо планового отключения ТВ, имеет место и внеплановое отключение горячей воды до 14 мая...
1)) # 10 мая 2018 в 15:19 0
Да уже не поговаривают, её уже просто нет, дома и так дубарина так теперь ещё и с тазиками носиться
Айзус # 11 мая 2018 в 01:26 +1
Опережая панику - по городу в WhatsApp рассылаются сообщения о том, что до 14 мая будет отключена как горячая, так и холодная вода. В ПХО утверждают, что подобным сообщениям верить не следует - отключений холодной воды не планируется.
P.S. Однако, в ближайшее время будет отключена холодная вода в 11 мкр. (цитирую "на один день", что это значит - непонятно. То ли на 24 часа, то ли на дневное время) в связи с установкой пожарного гидранта (или чего-то вроде).
Funny-Fuck # 10 мая 2018 в 16:31 +2
Не велика проблема.
У нас есть люди, которые смотрят местное ТВ?
Акцент?
Это не новостной канал, а так, блог видео любителя.
В Новостях, в НОВОСТЯХ реклама Кустоная!
Все подробности узнаю (о городе ) спустя 2-3 дня.
Раздражает... . 10-15 минут монтируют сутки!
Возьмите в команду молодежь, хоть научат Вас как использовать ПК и данный софт
Тургаец # 10 мая 2018 в 17:40 0
Аж жизнь под откос без Хабар.пойду на базар другой хабар слушать
Funny-Fuck # 10 мая 2018 в 22:35 0
И Акценту ту да же...
Может хоть сюжет новый найдут)))))
инна # 12 мая 2018 в 07:45 0
Казахстан 24 и хабар отключат??? cry О неет, только не это stuk
Айзус # 12 мая 2018 в 17:43 0
Поздно smile Работы еще вчера закончились.
Саня # 14 мая 2018 в 09:13 0
Местные, подскажите, эта великолепная пятёрка каналов уже стала в цифре вещать по Лисаковску???
Антон # 14 мая 2018 в 22:02 0
Тоже иногда прохожу мимо антенны и думаю какая всё-таки бандура стоит и всего пару каналов из-за нее работает и кучка радио, а ведь сколько она может словить разных интересных радиоканалов без нашей присловутой рекламы, просто музыку послушать включаешь а там панос, что песни что реклама. И ведь кто-то ее обслуживает и не один человек, короче думаю патонциал у нее есть надо просто Акиму голову в небо поднять и вспомнить про нее