По ул. Мира обрубают тополя (ФОТО)

22 февраля 2018 - Lisakovsk
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1672 просмотра
Комментарии (28)
asdf # 22 февраля 2018 в 14:13 0
в Казахстане и так мало деревьев они берут их рубят и пилят, для чего ни кто не знает. раньше какой город зеленый был красивый сейчас что в степи что в городе одинаково
Антон # 22 февраля 2018 в 14:20 0
Весь город так надо, помолодеет лет на 20
serg # 22 февраля 2018 в 14:39 0
Полешки нету , а дело его живёт !
Anton # 22 февраля 2018 в 18:56 0
Это делается по плану А.Рау, до Полешки...
Тургаец # 22 февраля 2018 в 20:48 0
Полешко не трогайте.,умник нашёлся!
гость # 22 февраля 2018 в 15:39 0
кто нибудь из руководства города может дать объяснение этому варварскому отрубанию тополей уже и кронированием назвать нельзя, что это? центр города то вам провода мешают то пух, а может господам бани уже топить нечем? куда все это вывозится? только не говорите что они старые и на их месте появятся новые, не появятся , не нужен вам город временщики.
Житель # 22 февраля 2018 в 17:57 0
Деревья совсем не вырубают, а оставляют ствол 3 метра высотой. Посмотрите весной на те что отпилили ранее, к примеру по ул.Комсомольской. Они стоят красивыми с большой л поднимите тут же глаза на верх. Стоят тополя выше пятиэтажки, но с сухим стволом выше третьего этажа.
Мамочка))) # 22 февраля 2018 в 19:25 0
Ну и правильно,пусть срубают,во-первых пуха будет меньше на много,во-вторых деревья омолаживаться будут,не будут кривыми.не будет хоть сухих веток висеть,а мимо ходишь и боишься вдруг на голову упадёт или в окно прилетит.
денис # 24 февраля 2018 в 14:00 0
а вспомните этот шум тополей когда засыпаешь cry
песец!! # 26 февраля 2018 в 14:19 0
Тогда в степи жить вам советую, чтобы даже шум листвы не раздрожал..., хотя там трава и она тоже будет бесить rofl
песец!! # 26 февраля 2018 в 22:07 0
а чего это вы любезное под чужой ник залезло? ну если имя нравится, то имей совесть, хоть на восклицательный знак меньше поставь или больше!
песец!! # 27 февраля 2018 в 11:10 0
Любезное и что-то там залезло у тя в штанах rofl Давно уже использую этот ник, а вот чего не могу сказать об вамс любезнейший псевдо "песец!!"
песец!! # 27 февраля 2018 в 13:36 0
а ты в штаны ко мне заглядывало что ли? или щупало? раз такая осведомленность. ну что же, давно говоришь пользуешься? ну пользуйся, мне не жалко!
Айзус # 27 февраля 2018 в 13:58 0
А не проще ли уже зарегистрироваться? smile Пусть и на "левую" почту или учетку в соцсети (если анонимность так дорога).
песец!! # 28 февраля 2018 в 07:58 0
анонимность в наше время понятие весьма условное. вот чел думает что он спрятался надежно, а нет..... видно его со всех сторон!
Anton # 28 февраля 2018 в 14:57 0
А особенно тебя, чел!)
песец!! # 1 марта 2018 в 00:22 0
а вы наверное и есть любитель чужих псевдонимов? и сегодня вы Аnton?ну что же, ваше право!
Anton # 1 марта 2018 в 11:39 0
В угадайку играешь чтоль? А оно тебе надо?
песец!! # 1 марта 2018 в 23:43 0
я уже прошел тот отрезок времени жизни когда играются! сейчас собираю камни... и делаю выводы.... и еще, прошу вас ко мне на ВЫ обращаться! или мы так близко знакомы? тем хуже....
песец!! # 22 февраля 2018 в 22:13 0
правильно делают! вот только что бы под раздачу березки и яблони не попали. ну и карагач тоже не потерпит такой операции. а тополям самое оно! вторая жизнь....
Горняк # 23 февраля 2018 в 11:11 0
Всё хорошо, да. Всё правильно. Но только тротуарная плитка и асфальт на проезжей части будет вздуваться и лопаться. Корни усиленно будут питать молодую поросль, ведь кроны не будет большой сразу. Но это уже не в нашем районе. Шляп сними.
песец!! # 23 февраля 2018 в 22:19 0
чего ради? не смешите мои тапочки! мощный ствол и корневая система не обеспечит молодую крону? пройдите по улице вдоль первого микрорайона, в сторону Юности. и как часто вы спотыкаться будете о корни? вот лишь бы что то ляпнуть! горняк вы карьерный....
Иван # 6 марта 2018 в 14:25 0
Даааа слов нет сплошная РУХУН я. Жаль(((
Житель # 13 июля 2018 в 00:07 0
https://news.yandex.kz/story/Policejskie_Almaty_zaderzhali_lyudej_vyrubivshikh_derevya_na_Arbate--da3ccd1188ea505a51914335cd0a988a?lang=ru&from=main_portal&stid=lrKZ2YMDlt8owcMKp0hF&t=1531418063&lr=29562&msid=1531418724.04724.22876.28763&mlid=1531418063.glob_159.
Житель # 13 июля 2018 в 00:08 0
Красивый зеленый город рубят ( кочевники степь вам ближе
гость # 13 июля 2018 в 14:56 0
лучше бы убрали кладбище из не прижившихся сосен по всему городу, особенно вдоль гаражей по ул. Верхне - Тобольская. не можете не беритесь.столько средств потрачено в пустую. город становится не уютным и не ухоженным.
Анатолий # 16 июля 2018 в 23:25 0
Красивое место было... изгадили Лисаковск