Распивавших алкоголь лисаковчан сняли с поезда в Россию

6 декабря 2018 - Lisakovsk

 

Полицейские были вынуждены снять с рейса двоих мужчин 1968 и 1983 годов рождения за распитие алкогольных напитков, нарушение тишины и мелкое хулиганство, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП на транспорте.

 

Нарушителями оказались жители города Лисаковск.

 

 

Нарушителей привлекли по нескольким статьям, а именно за мелкое хулиганство, за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, также за нарушение тишины.

 

Каждого из них решением суда оштрафовали на 20 442 тенге.

Похожие статьи:

НовостиУбийство на лисаковских дачах

НовостиПопить горячительного теперь можно и в парке!

НовостиПремьера - первая

НовостиСколько стоит проход по газонам?

НовостиВнимание дорполиция проводит акцию "Загородная дорога"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1171 просмотр
Комментарии (10)
!!! # 7 декабря 2018 в 10:27 0
Правильно сделали, что наказали.
Антон # 7 декабря 2018 в 10:29 0
rofl Дебилы, мля!!! rofl
неравнодушная # 7 декабря 2018 в 11:53 0
Хорошими делами прославиться нельзя!
Валя # 7 декабря 2018 в 14:38 0
А ещё кроме штрафа, пару недель пусть снежок в городе покидают, глядишь ума прибавится, хотя навряд ли..
Святогор # 11 декабря 2018 в 03:51 0
Дебилы!!! Надо было дождаться пересечения границы с Россией. А там уже любой лисаковец выглядел бы трезвенником на фоне россиян.
Как то так # 11 декабря 2018 в 15:17 0
Только ни один трезвенник не прославил наш славный город, чтобы мы читали с гордостью в Википедии, они уроженцы Лисаковска.
Айзус # 11 декабря 2018 в 23:39 0
Ну не знаю, у Рау А.П. вполне себе ничего страничка на википедии.
Местный # 12 декабря 2018 в 00:25 0
Так википедия это инструмент-конструктор любого кто считает, что о нем должно человечество помнить. Сам, или найми кого, если бабло позволяет, и понапишут, что хочешь, чуть ли не царь и бог. Так прославиться не сложно..., но люди то не дураки, знаю че по чем
Айзус # 13 декабря 2018 в 01:49 0
Там модераторы лютые. Про кого попало написать не получится. Вернее, написать-то можно, вот только удалят через пару часов, ввиду "малой значимости" и "недостатка ссылок на источники".
Ирина # 9 марта 2019 в 08:30 0
Пить много вообще вредно,а в дороге -нельзя,это и личная безопасность и неуважение к попутчикам,чего ради кто то должен в пути за свои деньги дышать их перегаром,смотреть на пьяные рожи и слушать бред!Наказали - правильно сделали.