Стройка нового дома в 7 мкр

5 января 2018 - Lisakovsk
Рейтинг: -1 Голосов: 1 1429 просмотров
Комментарии (11)
строитель # 5 января 2018 в 12:18 0
Патамучта их НЕТ
песец!! # 5 января 2018 в 13:05 0
похоже кто то теперь люлей отгребет! по полной...
serg # 5 января 2018 в 20:08 0
я думаю папараца со своим квадриком
Anton Shevchenko # 5 января 2018 в 21:28 -2
А еще у них нет касок с подбородным ремешком, спецодежды с эмблемой фирмы согласно политике той фирмы, в которой они трудятся, спец обуви, перчаток или рукавиц, спец.защитные очки... Короче нихрена у них нет! А знаете почему? Потому что они не являются работниками КБРУ и им пох на их политику ОЗ и ТБ, да и им ничего за енто не будет!) Ребята работают кто в чем и как могут! Молодцы! P.s.: Ну, а так, чисто по мне - нарушения за нарушениями. Пускай поблагодарят своего работодателя!
песец!! # 5 января 2018 в 21:49 0
соблюдение ТБ надо начинать с себя! к каждому работнику командира не приставишь, что бы следил за выполнением требований. эти "ребята" как ты выразился вовсе не молодцы а балбесы редкие. сегодня пролезло и живой домой пришел, а завтра фортуна жопой повернулась и пипец! "..... в его доме играет музыка, но он ее не слышит!" я не верю, что работодатель будет экономить на таких несущественных средствах защиты, имея прибыль в миллионах.
Anton Shevchenko # 6 января 2018 в 15:28 -1
Ты внимательно еще раз прочитай особенно P.s...., прежде, чем умничать и тыкать, тормоз!
LISAKOVSK # 5 января 2018 в 23:50 0
А вы вообще в курсе что этот дом строят не работники КБРУ а фирма которая выиграла тендр на строительство данного дома подрядчик .КБРУ спонсирует,то что их работники (подрядчик)нарушают ТБ пишите звоните беспокойтесь за них,звоните в их фирму. look Автор беспокойся за себя!Работаю люди,хай и дальше работают,значит ребята знают своё дело.Создаёшь рейтинги себе!Не удивлюсь что это какой нибудь ботан с КБРУ которому доверили квадрик заснял на объекте очередной материал для своего наШальника..Вечно Цука недовольные. stuk
Дофига вас умников # 5 января 2018 в 21:41 0
ТБешники хреновы, чё вы туда лезите. Народ у нас бесстрашный, это америкосы по тб вечно сут, а у нас врожденный инстинкт самосохранения.
песец!! # 5 января 2018 в 23:51 0
ну-ну.... инстинкт то есть, а вот летать до сих пор не умеете! пример 4-10 не так давно был....
LISAKOVSK # 5 января 2018 в 23:59 0
Автор стукачёк!Красиво видео снимать не умеет!Объясни свою вставку в видео!?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
песец!! # 6 января 2018 в 08:15 0
это для интриги!