Трое мужчин подозреваемых в растлении мальчика задержаны

2 июня 2018 - Lisakovsk

 

Сотрудники УВД Лисаковска 28 мая задержали троих мужчин, которых обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 17-летнего мальчика. Cообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

 

Сейчас подозреваемые находятся в СИЗО Лисаковска. - В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на всестороннее, полное и объективное расследования уголовного дела, - отметили в ведомстве.

 

- Иная информация в порядке ст. 201 УПК в интересах следствия не разглашается. Известно, что двое из трех подозреваемых были ранее судимы. Один из них - студент колледжа

 

Похожие статьи:

НовостиУбийство на лисаковских дачах

НовостиПопить горячительного теперь можно и в парке!

НовостиПремьера - первая

НовостиСколько стоит проход по газонам?

НовостиВнимание дорполиция проводит акцию "Загородная дорога"

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5720 просмотров
Комментарии (12)
неравнодушная # 6 июня 2018 в 09:34 0
А где все комментарии?? Власти боятся народных возмущений?! Боятся...
Lisakovsk # 6 июня 2018 в 13:32 0
Комментарии скрыли. Слишком много пишется неоднозначных постов основанных на личныэ эмоциях, хотя суть произошедшего не так однозначна, как кажется. И власти не причем, так как не имеют отношения к сайту.
Funny-Fuck # 7 июня 2018 в 15:54 0
А где же свобода слова??
Или политика сайта просто "положила" на закон?
Или вы думали что кто то будет жалеть насильников и писать посты в их поддержку?
По моему реакция людей вполне оправдана и адекватна.
Действительно, с парнем все нормально? Действительно ходят плохие слухи на работе..
Lisakovsk # 7 июня 2018 в 15:59 +2
Вы наверно немного неправильно представляете себе понятие «свобода слова». Писать и говорить вы можете что хотите, но это не значит, что все платформы должны вас публиковать. Заведите личный блог и пишите.

Большинство комментаторов так же как и вы не замечают разницу между словами насильники и подозреваемые в насилии.
Funny-Fuck # 7 июня 2018 в 16:58 0
Что вы имеете ввиду под понятием платформа??
Если Вы о своем сайте, то вы глубоко ошибаетесь. Платформой, порталом здесь даже не пахнет.
Разница есть, насильник и подозреваемый.
Но обычного работягу и простого мужика даже подозревать в этом ***
Lisakovsk # 7 июня 2018 в 17:00 0
Платформа - это место для публикации мнений, постов, сайт, портал, блог, газета, тв, радио...
Айзус # 7 июня 2018 в 22:12 +1
Как не прискорбно, но если вы хотите писать, все, что вздумается - нужно как минимум создавать свой собственный сайт... желательно с хостингом где-нибудь в Зимбабве smile А у данного портала есть свои владельцы, которые могут не просто выбирать/тереть комменты, но и изменять их по собственному желанию. Почитайте лицензионное соглашение - много интересного найдете.
Funny-Fuck # 7 июня 2018 в 17:02 0
Я очень прекрасно знаю, что предоставляет из себя "свобода слова".
lyussi # 7 июня 2018 в 22:38 0
Поэтому и стоит прикрывать комменты, уж слишком много слухов.
lyussi # 6 июня 2018 в 22:01 0
Какие могут быть возмущения? И при чем тут власти. Что народу то возмущаться. Дело идет, подозреваемые арестованы, что еще надо? И это не первый случай у нас в городе за все время существования.
Айзус # 6 июня 2018 в 17:05 0
Раз комменты потерли, просто спрошу - сам 17-летний парень в порядке? В смысле, чисто физиологически, а то тут уже слухи о самоубийстве поползли.
Алинка # 8 июля 2018 в 22:30 0
Слышала что вроде как сошёл немного с ума...