В Сети появилась информация о приглашенных "звездах" на день города

13 июля 2018 - Lisakovsk

В Сети появились афиши артистов с указанием города Лисаковск и дат, предположительно, в которые, пройдет  день города.

 

MBAND (читается «Эмбэ́нд») — российскийбой-бенд, основанный композитором и продюсеромКонстантином Меладзе.

 

Группа была создана 22 ноября 2014 года после финала шоу «Хочу к Меладзе»[1][2]. Первый сингл группы — «Она вернётся», стал одной из самых ротируемых песен в России за 2015 год. 28 апреля 2016 года в российский кинопрокат вышел фильм группы, получивший название «Всё исправить», в котором также снялся Николай Басков и другие российские актёры.

 

Менее известный Кайрат Нуртас – сценический псевдоним мегапопулярного на родине казахстанского певца Кайрата Нуртасовича Айдарбекова, концерты которого неизменно проходят при полных аншлагах.

 

Заметим, что данная информация не точная, и требует подтверждения.

 

Похожие статьи:

НовостиЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Новости"Звезды" на день города!

НовостиВидео - День города, концерт на площади

НовостиКонцерты в ДМШ

НовостиПодборка любительского видео с праздничного концерта к 8 марта (ДОБАВЛЕНО)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4352 просмотра
Комментарии (45)
Алёнка # 13 июля 2018 в 23:41 0
Не надо не приглашайте!!!НЕ НАДО!
. # 13 июля 2018 в 23:42 0
.
Айзус # 13 июля 2018 в 23:50 +3
Который год остается актуальным вопрос: кто все эти люди?
Айзус # 13 июля 2018 в 23:52 +1
При поиске информации о MBand наткнулся на


Я даже не знаю... матов нет, но как-то все таки 18+, по-моему :)
https://www.youtube.com/watch?v=Z2L8H92p6Lg
Айзус # 14 июля 2018 в 01:48 +1
Пошловато, но неплохо характеризует творчество коллектива :)
оля # 14 июля 2018 в 00:38 0
я так полагаю, что на концерт идти не стоит. Время терять на такое - нет желания. Лучше уж на шашлычок съездить и отдохнуть на природе, чем этих слушать.
/ # 14 июля 2018 в 09:55 0
Ну хоть какой-то современный движняк!!!
А для недовольных надо пригласить Аллегрову, Кай Метова и Нэнси.
Оля # 15 июля 2018 в 20:08 0
Это совсременный движняк???? Это не движняк - это НЫТЬЁ .
Наталья # 18 августа 2018 в 21:32 0
А вы хоть знаете их репертуар, чтобы говорить про нытьё. Пока тут ноете только вы.
местный # 14 июля 2018 в 22:14 0
Звёзды? Кто эти люди ? 0_о
Миха # 15 июля 2018 в 15:50 0
Руки Вверх не судьба пригласить к примеру,все их знают и любят,и денег я думаю они стоят не дороже,этих непонятных людей.
GORGIT # 16 июля 2018 в 03:28 0
ВОТ ЗА РУКИ ВВЕРХ ОБЕИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилия # 21 июля 2018 в 13:45 0
Мда. И то не так, и это не так. Вы опредлитесь уж, ребята. В прошлом году такая же возня была. Что за бред вы несёте? Это одна из наиболее популярных групп в России! Приедет! В ЛИСАКОВСК! Город, о котором знают только его жители.
Те же Руки Вверх стоят ДОРОЖЕ!
Я, к примеру, человек, который вырос на песнях руки вверх и всех вот этих вот людей которые тогда были. НО. Я современный человек, который не может постоянно зацикливаться на песнях прошлого. Я не могу постоянно слушать про девушку,которой все время 18. Мне было 6, ей было 18. Мне уже за 20, а ей все ещё 18.
Все, ребят. Алёшка вырос, девочке давно не 18, крошка не скучает, девчонки в коротких юбчонках уже их сняли и надели что потеплее.
То же самое могу сказать о Нэнси, Шатунове и Лейся песня, о которых шел и идёт спор последние несколько лет. Нельзя стоять на месте.
Хотя я уверена, что пьяный человек, которых будет на празднике больше, чем трезвых, будет лихо отплясывать хоть под MBand, хоть под Кайрат Нуртас, хоть под Гречку или Монеточку.
Айзус # 22 июля 2018 в 19:22 +2
Абсолютно согласен. Кстати, у нас же вроде в городе какие-то свои коллективы были. Так может ГОРОДСКИМ коллективам выступить в ДЕНЬ ГОРОДА? Или у них репертуара на полноценное выступление не наберется?
P.S. А кто такие Гречка с Монеточкой?
ЗлаЯбабушка # 23 июля 2018 в 13:43 0
Я вас умоляю, только не местные коллективы..Вы, Айзус, видимо не часто ходите на концерты. А нами заполняют залы. Так надоели одни и те же песни, одни и те же группы, поющие под фонограмму.
Айзус # 24 июля 2018 в 00:32 0
Так пусть нормально споют, а налажают - так их обо&рутся уже по-крупному. Будем хоть знать. А то так только бюджетники одни и страдают :)
Вася # 5 августа 2018 в 22:33 0
Кайрат Нуртасов стоит больше, чем Руки Вверх и Metallica вместе взятые... и очень странно, что это чучело решило посетить наш убогий городишко - Лисаковка!)
lyussi # 24 июля 2018 в 07:18 0
У мальчиков не плохие голоса, репертуар непритязателен и рассчитан на молодежь. В чем ошибка наших культорганизаторов - крайности. ТО для тех кому за..то кому еще нет и ..Может стоило деньги, не делить на двух исполнителей, а пригласить одного, но более интересного. Хотя обязательно будут недовольные в любом случае.


Айзус # 24 июля 2018 в 12:16 0
Он не на молодежь рассчитан, а куда "уже" - на девочек 13-14 лет.
Юлия # 5 августа 2018 в 16:52 0
MBAND СУПЕР!!!!!!! Знаете что вы, комментаторы недоделанные, вам всем по 50? Тогда что вы тут делаете? Вечно каких-то недозвезд приглашают типа миража фу.Да я так счастлива, что они приезжают. А вы сидите дома и помалкивайте.Я уверена полный город фанаток к ним придет!
песец!! # 5 августа 2018 в 21:52 0
"Мираж" это уже классика, про эту группу даже салабоны типа Юлии знают. а вот про ЭТИХ кто что сказать может? думаю что очень узкий круг тинейджеров. и вот эта мелочь пытается всем нам мнение свое навязать...надо же, .весь гороД прийдет... за себя детка отвечай и счастье будет Вам!
Айзус # 5 августа 2018 в 22:25 0
Вот и первая 14-летняя smile Не телом, так "душой" :)
Аля # 7 августа 2018 в 00:19 0
Я согласна,а все недовольные в Костанай-на группу Комбинация!)
Айзус # 7 августа 2018 в 01:31 0
А вот вторая smile Кажется в "Признавашках" трубу прорвало и они сюда полезли :)
Аля # 7 августа 2018 в 15:27 0
Ой зато вы здесь единственный и неповторимый-может тогда сами и выступите?все равно вам заняться нечем
Айзус # 7 августа 2018 в 21:39 0
А при чем здесь единственный и неповторимый? С чего я должен выступать? Почему мне заняться нечем? Я не исполнитель - я слушатель, и сужу именно как слушатель. Чтобы петь - у меня соответствующих данных нет... И хоть вышеназванные кумиры малолеток страдают тем же, у меня хватает ума не лезть в то, в чем я ничерта не умею :)
Наталья # 18 августа 2018 в 21:22 0
А почему считаете, что только вы здесь можете оставлять комментарии, причём оскорбительного характера? Считаете себя пупом Земли? Я не малолетка, но мне их песни нравятся, в отличие от тех, которые сейчас в топах: либо глупый текст с матами, либо примитивная музыка. А у парней хорошие песни, которые пишет в основном К.Меладзе.
Айзус # 19 августа 2018 в 03:37 0
Это сейчас было из раздела "Десятый класс - уже не школьник"? smile Тот факт, что у вас вкус соответствует вкусу 14-летней девочки, скорее не плюс группе, а минус вам.

P.S. Скажите, а чем это отличается от любой другой розовой сопли, которую выдают все поющие трусы и подштаники? Тут лирика на уровне Тимати smile И это я еще постарался не самую банальщину найти.


[Куплет 1, MBAND]:
Утром придёт ветер и
Заберёт этот розовый дурман и дым!
Утром придёт ветер и разорвёт сети,
Те в которых дремлешь ты!

Сколько хрустальных замков
Мы разбили на части?
Мы всё бежали за счастьем, и
Открывали напрасно разным души настежь!

[Припев, MBAND]:
Мне не хватает тебя (даже, когда ты рядом)!
Так не хватает тебя (мне большего не надо)!
Как ты сильна и тонка -
Не исчезай, не оборвись, ниточка!

[Куплет 2, MBAND]:
Утром придёт ветер, развеет в пыль эти неотложные дела.
Утром придёт ветер и разорвёт сети; разведёт нас по углам.
Небо глядит на нас своим всевидящем оком.

[Переход 1]:
Просить мне не о чем, толком.
Всё у меня хорошо и ровно, в общем, только -

[Припев, MBAND]:
Мне не хватает тебя (даже, когда ты рядом)!
Так не хватает тебя (мне большего не надо)!
Как ты сильна и тонка -
Не исчезай, не оборвись, ниточка!

[Song Instrumental Bridge]

[Переход 2]:
Мне не хватает тебя, так не хвает тебя.
Как ты сильна и тонка -
Не исчезай, не оборвись...

[Припев, MBAND]:
Мне не хватает тебя (даже, когда ты рядом)!
Так не хватает тебя (мне большего не надо)!
Как ты сильна и тонка -
Не исчезай, не оборвись, ниточка!

Свой в доску # 7 августа 2018 в 09:15 0
Муза и группы для сыкух малолетних, которые ссут кипятком только от вида этих недомальчиков! Опять Лисаковка какую-то хрень сюда пригласила, нах..., я лучше на природу, чтобы не дай бог не облеваться от таких вот приглашенных!) sick
Айзус # 7 августа 2018 в 12:30 +1
Учитывая, что ты называешь Лисаковск "лисаковкой" - нифига ты не свой и уж тем более не в доску.
Свой в доску # 7 августа 2018 в 14:51 0
Лисаковка и только Лисаковка и никак иначе, статус города еще заслужить нужно, а то, что здесь в последнее время творится..., местных коренных осталось, на пальцах пересчитать можно, а деревенских куча, вот поэтому и Лисаковка. Большая такая вот ДЕРЕВНЯ!)
Айзус # 7 августа 2018 в 21:42 0
Вот пусть эта "куча деревенских" (вы, кстати, не делегат случаем) и величают себя деревней. Я в этом городе родился, вырос и планирую жить дальше, ибо пока вижу в этом смысл. Что касается уезжающих, то я делю их на две категории:
1) специалисты в узкой области, для которых здесь работы нет;
2) бестолковые рукож&пы, которым в небольшом городе просто невозможно найти работу, ибо есть куча более толковых альтернативных кандидатов.
Гость # 10 августа 2018 в 23:23 0
А что третью категорию не пишешь, по которой процентов 80 уезжают?
Айзус # 12 августа 2018 в 13:01 0
Потому что ее нет.
Гость # 14 августа 2018 в 11:53 0
Смешно
Серега # 20 августа 2018 в 13:13 0
К сожалению, так и есть
Вася # 7 августа 2018 в 15:05 0
Лисаковка - это уже норм название для нашего так сказать мини городка, убогого и никчемного. Был не так давно в Кустике...по делам (пример), м-да, ребята, вот это городище со всеми удобствами и развлечениями, где жизнь бьет ключом и куда хочется вернуться, не один раз! А вот с нашего города, так сказать, только хочется уехать, да и без возвратно! Как то так!)
Айзус # 7 августа 2018 в 21:37 0
Счастливого пути.
Вася # 8 августа 2018 в 10:07 0
И тебе того же и по тому же!)
Айзус # 8 августа 2018 в 21:55 0
А я никуда не собираюсь - нас и тут неплохо кормят.
Вася # 9 августа 2018 в 09:42 0
Не зарекайся...
Айзус # 10 августа 2018 в 00:13 0
А я и не зарекаюсь - перестанут "кормить", может и соберусь. Но в данный момент жаловаться не на что.
гость # 9 августа 2018 в 10:57 0
с таким мышлением до старости "Васей" останешься, дальше"Кустика" что нибудь видел в жизни?
Василий # 9 августа 2018 в 16:17 0
Видел и не только, но не для твоего ума я тут разглагольствовать буду, где был помимо Кустаная и что видел! Кустика достаточно, чтобы в пример поставить... А что собственно в имени моём тебе не по нраву, ГОСТЬ? А сам то ты кто будешь мил человек? Случаем не Алёшой тебя величать по жизни!?)
Аля # 10 августа 2018 в 00:35 0
Рыба ищет где глубже,а человек где лучше,это естественный процесс,то,что хочется уехать туда где лучше-здесь ничего нет зазорного,просто не надо «хаять»родные края ,а относиться с уважением.