Январские успехи спортсменов Лисаковской ДЮСШ

3 февраля 2019 - Lisakovsk

На республиканском турнире по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренеров Сергея и Ивана Ярмоленко, проходившем в г.Павлодаре с 18 по 20 января наши борцы Кульпин Михаил КМС и Мурзакулов Карим КМС стали серебряными призерами. Тем самым закрепили свои позиции в юношеской сборной Казахстана и продолжают подготовку к участию в главных схватках на Чемпионате РК. Тренер Брыляков Михаил Андреевич.

Команда волейболисток нашей ДЮСШ на Первенстве Костанайской области среди девушек 2002-2003 г.р., проходившем в г.Костанай с 18 по 20 января, заняли 3 место и зачислены кандидатами в сборную области. Состав команды: Резникова Виктория, Амантаева Лилия, Кликоцкая Елизавета, Николай Ангелина, Турганова Дильназ, Кульмухамбетова Мадина, Штейнке Валерия , Амирова Меруерт, Акмагамбетова Анель, Полтарадина Римма, Оевская Нелли . Тренер Вишнякова Оксана Юрьевна.

21-22 января в спортивном комплексе «Арай» прошел Чемпионат Костанайской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов со всех городов и 3-х районов области: Федоровского, Карабалыкского, Тарановского. Легкоатлеты Лисаковской ДЮСШ заняли 20 призовых мест (всего разыгрывалось 54) во всех видах программы соревнований. Чемпионами и призерами стали – Сероштан Анна, Феденко Анастасия – бег 50м, 300м; Пургин Владислав, Пигалев Ярослав, Ибрагимова Мадина, Шепета Ангелина – барьерный бег; Яуфман Елена и Лина, Водолажский Александр, Ремизов Артем, Грицащенко Алина – бег 300м, 600м, 1000м;, Дзеркаль Денис – толкание ядра. В эстафете микс (2 юноши+2 девушки) 4 по 1 кругу наша сборная стали Чемпионами: Сероштан Анна, Яуфман Елена, Водолажский Александр, Ремизов Артем.