Квалификационные соревнования по спринту на 30м и 50м

1 октября 2018 - Lisakovsk

С 17 по 20 сентября в спортивном зале Лисаковской городской ДЮСШ прошел Чемпионат Костанайской области по баскетболу среди юношей 2004-05 г.р. 2018г. Баскетболисты нашей школы в очередной раз стали Чемпионами области : Исмурзинов Ахмед, Ибрашев Алишер, Закиров Даниил, Джаканов Данияр, Штельвак Илья, Бритвин Александр, Григорьев Александр, Гук Эрик, Лавриненко Егор, Панасюк Владимир, Герасимов Михаил, Оспанов Азамат. Четыре игрока выполнили норматив I спортивного разряда, остальные – 1 юношеский. Тренер команды Мельничук Сергей Николаевич.

20 сентября в Лисаковской городской ДЮСШ прошли квалификационные соревнования по спринту на 30м и 50м. Главной задачей этих стартов – выполнение спортивных нормативов в беге на коротких дистанциях. Многим участникам это удалось. Определяли победителей в разных возрастных категориях по сумме результатов на обеих дистанциях.

23 сентября лучшая легкоатлетка Лисаковской городской ДЮСШ Плеханова Ульяна стала победительницей в легкоатлетического забега «Рудный Марафон» на дистанции 3км в абсолютном зачете, то есть среди участниц всех возрастов на этой дистанции. Спортсменка завоевала денежный приз и сертификат на посещение развлекательного комплекса «Горняк» в г.Рудном.