Новости Лисаковской ДЮСШ - декабрь 2018 года

12 декабря 2018 - Lisakovsk

На отделении тяжелой атлетики Лисаковской ДЮСШ прошли соревнования посвященные «Дню Первого Президента РК». В них приняли участие сильнейшие спортсмены отделения и показали отличный уровень подготовки. 1 место среди девушек 14-13 лет заняла Тютина Татьяна. Спортсменка подняла вес 115кг, по сумме двух упражнений, что соответствует нормативу Мастер спорта РК. Татьяна готовится к Чемпионату РК где , и надеемся, подтвердит свой уровень подготовки. 2 место заняла Андриенко Анастасия выполнила норматив Кандидат в мастера спорта, 3 место - Крылова Валентина выполнила норматив I спортивного разряда. Среди юношей 1 место у Бегайдарова Данила, 2 место – Гапоненко Алексей, 3 место – Дягтеренко Павел. Среди юношей 12-11 лет: 1 место Даниленко Евгений, 2 место – Аблай Нуржан, 3 место – Паленый Василий. Среди мальчиков 10лет и моложе 1 место – Гуреев Николай, 2 место – Скутельников Матвей, 3 место – Жумабаев Тамерлан. Тренеры Ильина Леся Владимировна, Строкань Андрей Владимирович.

Пловцы ДЮСШ отметили «День Первого Президента РК» успешными стартами на Первенстве отделения «День брассиста». Стась Анастасия среди девочек 11лет и моложе стала первой на 3х дистанциях 50м,100м и 200м. Яна Будкевич стала второй , Калиева Диана – 3 место. Среди мальчиков 1 место у Якименко Кирилла, 2 место – Логвинов Яков, 3 место – Бескаков Роман. Среди старших девушек 14-13 лет 1 место Бойчук Екатерина, 2 место – Браун Ангелина. У юношей 1 место занял Энес Дмитрий, 2 место – Якименко Артем, 3 место – Яковенко Ярослав. Четыре участника соревнований выполнили впервые нормативы спортивных разрядов. Тренеры – Козаченко Сергей Олегович и Усанина Нина Владимировна.