Зимний Чемпионат Костанайской области по баскетболу среди девушек

3 декабря 2018 - Lisakovsk

С 19 по 22 ноября в  Лисаковской ДЮСШ прошел зимний Чемпионат Костанайской области по баскетболу среди девушек  16 лет и моложе. Наши девочки заняли второе место и выполнили норматив II спортивного разряда: Аленова Алина, Акопян Ольга, Бобро Светлана, Ветелкина Мария, Галочка Кристина, Кочеткова Яна, Магомедэминова Ариана, Родякина Нинель, Султонова Сабрина, Шевченко Анна.  Пять спортсменок включены в состав сборной области на предстоящий Чемпионат Республики. Тренер – Зеленков Константин Владимирович.

Отделение греко-римской борьбы ДЮСШ  провели 22 – 24 ноября  открытое Первенство среди юношей 13-12 лет и моложе, посвященное «Дню Первого Президента РК». Соревноваться приехали 3 команды из г.Рудного, Костанайского и Тарановского района. Всего 78 участников. Призерами соревнований из наших спортсменов стали: